Рейтинг@Mail.ru
Футбольный матч хоккейной сборной России перед игрой с Чехией - РИА Новости, 14.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольный матч хоккейной сборной России перед игрой с Чехией

Читать ria.ru в

В субботу, 14 мая, в день перерыва между матчами сборная России отменила ледовую тренировку. Тренерский штаб попытался встряхнуть игроков эмоционально - команда поиграла в футбол. Самые интересные моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСборная России по хоккею посвятила восстановлению день перед матчем с чехами за бронзу чемпионата мира - хоккеисты играли в футбол. На фото: российские хоккеисты Евгений Артюхин, Алексей Морозов (слева направо на первом плане) и Илья Ковальчук (справа на дальнем плане).
Евгений Артюхин, Алексей Морозов, (слева направо)
Сборная России по хоккею посвятила восстановлению день перед матчем с чехами за бронзу чемпионата мира - хоккеисты играли в футбол. На фото: российские хоккеисты Евгений Артюхин, Алексей Морозов (слева направо на первом плане) и Илья Ковальчук (справа на дальнем плане).
1 из 8
Сборная России http://sport.rian.ru/hockey2011_news/20110514/374331967.html target=_blank> проиграла в полуфинале чемпионата мира команде Финляндии со счетом 0:3
2 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ день перерыва между матчами сборная России отменила ледовую тренировку. Тренерский штаб попытался встряхнуть игроков эмоционально. На фото: форвард сборной России Илья Ковальчук (слева на первом плане)забивает мяч.
Российские хоккеисты
В день перерыва между матчами сборная России отменила ледовую тренировку. Тренерский штаб попытался встряхнуть игроков эмоционально. На фото: форвард сборной России Илья Ковальчук (слева на первом плане)забивает мяч.
3 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНастроение хоккеистов во время футбольного матча было хорошим. Команда Алексея Морозова (на фото на первом плане) победила команду Ильи Ковальчука со счетом 6:5.
Российские хоккеисты
Настроение хоккеистов во время футбольного матча было хорошим. Команда Алексея Морозова (на фото на первом плане) победила команду Ильи Ковальчука со счетом 6:5.
4 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОсобенно зрелищную игру показал Александр Радулов (на фото), стоявший в воротах, а лучшим бомбардиром встречи стал Морозов.
Александр Радулов
Особенно зрелищную игру показал Александр Радулов (на фото), стоявший в воротах, а лучшим бомбардиром встречи стал Морозов.
5 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНекоторые хоккеисты, как Радулов, Морозов, Ковальчук, Евгений Артюхин и Максим Афиногенов, так увлеклись игрой в футбол, что даже не хотели уезжать со стадиона и заставили остальных ждать себя, пока пробивали пенальти.
Российские хоккеисты
Некоторые хоккеисты, как Радулов, Морозов, Ковальчук, Евгений Артюхин и Максим Афиногенов, так увлеклись игрой в футбол, что даже не хотели уезжать со стадиона и заставили остальных ждать себя, пока пробивали пенальти.
6 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ этой тренировке участвовала не вся команда: со стороны за игрой наблюдали Александр Овечкин (на фото), Евгений Набоков, Алексей Терещенко, Алексей Кайгородов и Дмитрий Куликов.
Александр Овечкин
В этой тренировке участвовала не вся команда: со стороны за игрой наблюдали Александр Овечкин (на фото), Евгений Набоков, Алексей Терещенко, Алексей Кайгородов и Дмитрий Куликов.
7 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПосле обеда игроки сборной России получили свободное время: кто-то отдыхал в отеле, а некоторые, в том числе и Быков (на фото), отправились гулять по Братиславе.
Вячеслав Быков
После обеда игроки сборной России получили свободное время: кто-то отдыхал в отеле, а некоторые, в том числе и Быков (на фото), отправились гулять по Братиславе.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала