Рейтинг@Mail.ru
Защитник Никулин не считает, что сборную России на ЧМ прорвало - РИА Новости, 04.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитник Никулин не считает, что сборную России на ЧМ прорвало

Читать ria.ru в
"Я бы хотел так сказать, что прорвало, но давайте не будем забегать вперед, посмотрим, как будет следующий матч складываться. Мы, конечно, постараемся добиться победы в следующей игре, выйти с таким же азартом, настроем", - сказал защитник команды Илья Никулин журналистам.

БРАТИСЛАВА, 4 мая - РИА Новости, Алена Шилова. Победа над сборной Словакии в третьем матче первого группового этапа чемпионата мира не говорит о том, что сборную России прорвало, сказал журналистам защитник команды Илья Никулин.

Сборная России выиграла в третьем матче чемпионата мира у хозяев, команды Словакии со счетом 4:3. В двух предыдущих матчах команда Вячеслава Быкова показывала неубедительную игру. По игре со словаками болельщики сделали вывод, что Россию прорвало и игра пошла.

"Я бы хотел так сказать, что прорвало, но давайте не будем забегать вперед, посмотрим, как будет следующий матч складываться. Мы, конечно, постараемся добиться победы в следующей игре, выйти с таким же азартом, настроем, чтобы и дальше игра команды шла по нарастающей", - сказал Никулин журналистам.

Матч со словаками складывался для сборной России очень непросто, команда проигрывала и изменила ситуацию только после замены вратаря Евгения Набокова на Константина Барулина во втором периоде. "Мы ждали от словаков такой серьезной игры. У них команда более возрастная, и мы должны были играть на большей скорости, чем они. Мы так и играли, что заставляло соперника ошибаться, удаляться", - сказал Никулин.

Никулин в матче со словаками оформил дубль. "Здесь огромная заслуга партнеров, которые выводили, отдавали, вытягивали на себя соперником, мне оставалось только попадать по шайбе", - сказал Никулин.

Игрокам сборной России не принципиально после следующего этапа чемпионата мира занять первое место. "Не думаю, что принципиально занять первое место после второго этапа. Будем стараться побеждать в каждом матче, нам отступать некуда. Надо идти только вперед", - отметил Никулин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала