Рейтинг@Mail.ru
Путин в Братиславе раздал автографы хоккейным болельщикам - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин в Братиславе раздал автографы хоккейным болельщикам

Читать ria.ru в
Глава российского правительства Владимир Путин у входа в отель Hilton в Братиславе, где проходила церемония выбора страны на право проведения чемпионата мира по хоккею в 2016 году, пообщался с болельщиками и оставил автографы на их флагах, шарфах, билетах и футболках.

БРАТИСЛАВА, 13 мая - РИА Новости. Глава российского правительства Владимир Путин у входа в отель Hilton в Братиславе, где проходила церемония выбора страны на право проведения чемпионата мира по хоккею в 2016 году, пообщался с болельщиками и оставил автографы на их флагах, шарфах, билетах и футболках.

Президент Международной хоккейной Федерации (IIHF) Рене Фазель в пятницу заявил, что чемпионат мира по хоккею 2016 года пройдет в России. Российская заявка предполагает, что мировое первенство пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 29 апреля по 15 мая.

Хоккейные больльщики сборных России и Словакии заранее начали собираться у входа в отель Hilton. Когда глава российского правительства показался в дверях, группа из почти 20 болельщиков привлекла его внимание, и премьер направился к ним. Толпа окружила Путина и попросила его расписаться на флагах, шарфах, билетах и футболках. Премьер никому не отказал в автографе.

"Болейте активнее, чтобы сборная России стала чемпионом", - сказал им глава правительства.

До этого по завершении пресс-конференции глава Международной федерации хоккея подарил премьеру хоккейную форму. На футболке был написан номер 16 и фамилия Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала