Рейтинг@Mail.ru
Минспорт наградил званиями четверых российских фигуристов - РИА Новости, 01.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минспорт наградил званиями четверых российских фигуристов

Читать ria.ru в
Министерство спорта РФ наградило званиями заслуженных мастеров спорта серебряных призеров чемпионата мира в парном катании Татьяну Волосожар и Максима Транькова, званиями мастеров спорта международного класса бронзового призера в мужском одиночном катании Артура Гачинского и "одиночницу" Ксению Макарову, ставшую седьмой.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Министерство спорта РФ наградило званиями заслуженных мастеров спорта серебряных призеров чемпионата мира в парном катании Татьяну Волосожар и Максима Транькова, званиями мастеров спорта международного класса бронзового призера в мужском одиночном катании Артура Гачинского и "одиночницу" Ксению Макарову, ставшую седьмой.

Торжественная церемония состоялась в конференц-зале дворца спорта "Мегаспорт" в Москве. Награждение провели министр спорта РФ Виталий Мутко и его заместитель Юрий Нагорных.

"Поздравляю вас всех с успешным завершением чемпионата мира, - сказал Мутко, обращаясь к спортсменам. - И даже тем, у кого не все здесь получилось, хочу сказать: вы молодцы и все у вас впереди. Вы набираетесь ценного опыта, который поможет вам подойти в полной готовности к Олимпийским играм в Сочи".

"Но нам для успеха на Олимпиаде еще надо много работать, - добавил Мутко. - Всем работать: и самим фигуристам, и тренерам. И с тренерами, которые иногда готовят наших соперников. И со зрителями, которые, бывает, сбивают наших фигуристов перед выступлением, тоже надо работать. Объяснять им, что к чему".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала