Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Хохлова и Андреев уже подготовили новые программы - Зуева - РИА Новости, 26.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Хохлова и Андреев уже подготовили новые программы - Зуева

Читать ria.ru в
"Они, конечно, к показу еще не готовы, но уже есть музыка, элементы, связки. Костюмы даже есть уже к следующему сезону", - заявила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Марина Зуева.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Российский танцевальный дуэт Яна Хохлова/Федор Андреев уже подготовил программы для следующего сезона, рассказала агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Марина Зуева.

Хохлова, ставшая в паре с Сергеем Новицким чемпионкой Европы 2009 года, и бывший одиночник Андреев начали кататься вместе с сезона-2010/11 в группе Игоря Шпильбанда и Марины Зуевой, матери Федора. Дуэту не удалось войти в сборную России для участия в чемпионатах Европы и мира.

"Мы поставили Яне и Федору новые программы на будущий год, - отметила Зуева в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Они, конечно, к показу еще не готовы, но уже есть музыка, элементы, связки. Костюмы даже есть уже к следующему сезону. До конца следующей недели у Хохловой и Андреева отпуск, а затем мы начинаем готовиться".

По словам Зуевой, Хохлова и Андреев продолжают тренироваться с хорошим настроением, несмотря на то, что остались за пределами призовой тройки на чемпионате России в декабре и не участвуют в московском чемпионате мира.

"Нельзя сказать, что этот сезон у них не получился, - подчеркнула тренер. Они на международных соревнованиях в Германии и Италии заняли призовые места. Ребята катаются с хорошим настроением. Они в нашей группе точно так же, как и остальные пары, получают возможность бороться - и выигрывать".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала