Рейтинг@Mail.ru
Россиянка Данилочкина - лучший игрок чемпионата Европы по баскетболу - РИА Новости, 04.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянка Данилочкина - лучший игрок чемпионата Европы по баскетболу

Читать ria.ru в
Российская баскетболистка Алена Данилочкина заняла первое место среди всех игроков Евробаскета-2011 по итогам голосования среди журналистов и экспертов. Она стала самым результативным игроком в составе сборной России на турнире в Польше, в каждом матче набирая больше 14 очков.

ЛОДЗЬ (Польша), 4 июл - РИА Новости. Российская баскетболистка Алена Данилочкина признана самым полезным игроком женского чемпионата Европы, завершившегося в воскресенье в польской Лодзи.

Женская сборная России в третий раз в истории одержала победу в чемпионате Европы. В финальной игре турнира россиянки обыграли сборную Турции со счетом 59:42.

Данилочкина заняла первое место среди всех игроков Евробаскета-2011 по итогам голосования среди журналистов и экспертов. Она стала самым результативным игроком в составе сборной России на турнире в Польше, в каждом матче набирая больше 14 очков.

В символическую сборную Евробаскета-2011 помимо Данилочкиной вошла еще одна россиянка - центровая Мария Степанова. Кроме них в пятерку лучших баскетболисток включены турчанка Неврийе Йылмаз, чешка Эва Витечкова и хорватка Сандра Мандир.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала