Рейтинг@Mail.ru
Крстич и Мехия стали новобранцами баскетбольного ЦСКА - РИА Новости, 22.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крстич и Мехия стали новобранцами баскетбольного ЦСКА

Читать ria.ru в
"Я рад, что сегодня такие высококлассные игроки пополнили состав ЦСКА. Это ребята в самом хорошем для баскетбола возрасте. С их помощью мы планируем выступить успешнее в будущем сезоне, в частности, Евролиге", - заявил президент ЦСКА Андрей Ватутин.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Баскетбольный клуб ЦСКА представил общественности своих первых новичков межсезонья: сербского центрового Ненада Крстича и доминиканского защитника Сэмми Мехия.

Крстич (27 лет, рост 212 см) заключил соглашение, рассчитанное до окончания сезона-2012/13, за его плечами семь сезонов в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Мехия (28 лет, 197 см), удачно выступавший в чемпионате Франции, подписал контракт на два года.

"Я рад, что сегодня такие высококлассные игроки пополнили состав ЦСКА. Это ребята в самом хорошем для баскетбола возрасте. С их помощью мы планируем выступить успешнее в будущем сезоне, в частности, Евролиге", - сказал президент ЦСКА Андрей Ватутин на встрече с журналистами в УСК ЦСКА.

Глава клуба особо подчеркнул, что, несмотря на появившиеся в прессе сообщения, контракт с Крстичем был подписан "пять минут назад" в его офисе.

"Все цифры, которые мелькали в прессе относительно суммы контракта, неверны. Они значительно завышены. Однако переговоры действительно шли непросто: потребовалась серьезная работа, чтобы уговорить игрока поменять НБА на ПБЛ", - сказал Ватутин.

"К тому же у нас с Ненадом день рождения в один день. Мы не могли его не подписать", - добавил он.

На этой неделе ЦСКА объявил о продлении контрактов с Андреем Воронцевичем и Рамунасом Шишкаускасом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала